Ideas Comestibles, Manualidades y mas¡¡
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Ideas Comestibles, Manualidades y mas¡¡


 
ÍndiceÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
Últimos temas
» COMENTARIOS SOBRE REGLAMENTO
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeMar 01 Mar 2011, 8:40 pm por luna

» dinamica nombre de canciones canciones
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeLun 14 Dic 2009, 11:55 am por angylove

» perdon??????
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeJue 26 Nov 2009, 5:55 pm por Soasada

» para que se rian un rato....
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeVie 30 Oct 2009, 12:01 am por edsa

» POR CHISTOSOS!!!!!!!!!!!!!
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeLun 05 Oct 2009, 10:15 am por star_2905

» striptease!!!!!!
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeLun 05 Oct 2009, 10:13 am por star_2905

» Chica fresa y su padre nuestro
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeSáb 03 Oct 2009, 12:54 am por angylove

» QUE TENGAS UN LINDO DIA ESPERO Y LES GUSTE JIJIJIJIJIJI, SI PADECES DEL CORAZÓN NI ENTRES
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeMiér 30 Sep 2009, 11:02 pm por lilo06

» Tipos de suegras
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeMiér 30 Sep 2009, 6:09 pm por ericko

» RARITO????
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeMiér 30 Sep 2009, 5:19 pm por mytzel

» el problema con el ingles......
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeJue 24 Sep 2009, 7:28 pm por princess11

» el influyente
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeLun 21 Sep 2009, 2:49 pm por angylove

» Tipos de hombres
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeLun 21 Sep 2009, 2:40 pm por angylove

» Tipos de mujeres que asustan a los hombres
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeLun 21 Sep 2009, 2:36 pm por angylove

» Chistes feministas
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeLun 21 Sep 2009, 9:47 am por sonuno

Mejores posteadores
edsa
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_lcapCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_voting_barCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_rcap 
sonuno
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_lcapCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_voting_barCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_rcap 
Soasada
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_lcapCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_voting_barCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_rcap 
mcaguayo77
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_lcapCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_voting_barCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_rcap 
romedina
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_lcapCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_voting_barCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_rcap 
pekelinda
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_lcapCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_voting_barCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_rcap 
ichije
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_lcapCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_voting_barCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_rcap 
xudith
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_lcapCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_voting_barCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_rcap 
Rosalba 29
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_lcapCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_voting_barCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_rcap 
angylove
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_lcapCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_voting_barCOSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER I_vote_rcap 
Buscar
 
 

Resultados por:
 
Rechercher Búsqueda avanzada
Palabras claves

 

 COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
edsa
Premio
Premio
edsa


Cantidad de envíos : 2587
Fecha de inscripción : 24/03/2009
Edad : 41
Localización : Guadalupe N.L.

COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Empty
MensajeTema: COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER   COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeMar 08 Sep 2009, 6:52 pm

COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OÍR DE UNA MUJER...



REALMENTE ACTUALIZADA E INTELIGENTE...


*Estaciónate por aquí, porque quiero que hagamos el amor.



* Toma más, me encanta verte bien pedo.

* Hoy, invito yo.

* Mi casa está sola, ¿te molestaría si vamos?

*¡Qué tal si lo hacemos toda la tarde y por la noche sales con tus amigos

* De verdad mi vida, no me gusta hablar después de hacer el amor.

* Espero que no te importe, pero no llevo ropa interior.

* ¡Boletos para un partido de fútbol en mi cumpleaños...que lindo!!

*Tienes barriguita de cantinero... realmente me encanta

* ¡Ya terminé de lavar tu carro!

* Perdóname, me equivoqué. Tú tienes la razón otra vez.

* Eructas como un verdadero león... te adoro mi 'Simba'.

* Te veo tenso mi amor...deberías tomar un viaje al caribe.

* Que suerte mi vida que tengas una secretaria tan linda.

¿Más ropa?... no mi amor gracias... tengo lo suficiente.

* No mi amor, si todavía estan buenos los zapatos que me regalaste hace 3 años.

* ¡¡¡Claro que puedes sacar a bailar a mi amiga la modelo!!!

* Esos pedos tuyos tan varoniles... te adoro.

* Mi vida que lindos son los pelitos que dejas en el Jabón.

* Mi hermana está loca, dice que la estabas mirando mucho cuando se quitaba el bikini para meterse a bañar.

* Mi cielo deberías llamar a tu ex...no seas ingrato!!

* Mi amor, cuando estés con otra por favor ponte condón, CUÍDAME...!!

* Por favor cuando regreses del bar me despiertas para calentarte la comidita.

* No te preocupes amor... si
se te hace tarde, ven mañana a dormir.

* Mi cielo no te bajes por favor...yo cambio la llanta.

*Mi amor, terminaste de comer? corre a dormir tu siesta, yo
recojo todo..
Volver arriba Ir abajo
Soasada
Coronita
Coronita
Soasada


Cantidad de envíos : 1958
Fecha de inscripción : 03/06/2009
Localización : Gran Canaria, Islas Canarias

COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER   COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeMar 08 Sep 2009, 7:05 pm

COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_mad hay hombres, que le vamos a hacer
Volver arriba Ir abajo
http://yomeatrevo2007.blogspot.com/
edsa
Premio
Premio
edsa


Cantidad de envíos : 2587
Fecha de inscripción : 24/03/2009
Edad : 41
Localización : Guadalupe N.L.

COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER   COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeMar 08 Sep 2009, 7:09 pm

POBRECITOS AUN CREEN EN SANTA CLOS
Volver arriba Ir abajo
edsa
Premio
Premio
edsa


Cantidad de envíos : 2587
Fecha de inscripción : 24/03/2009
Edad : 41
Localización : Guadalupe N.L.

COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER   COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeMar 08 Sep 2009, 7:13 pm

QUE CREES SOASADA, ESTOY MUY AGRADECIDA POR TU AYUDA PARA LO DE LA ASAMBLEA, AHORA RESULTA QU A LA VIEJA DE LA DIREXTORA (TIENE 40 AÑOS DE SERVICIO) NO LE GUSTO A HIDALGO NI MORELOS QUE LOS RECORTARAN, Y LOS OTROS DIBUJOS QUE NO LE GUSTARON , QUE CORAJE, ME CAYERON BIEN BIEN GORDAS, YO NO TENGO LA CULPA QUE SEAN UNAS ANTICUADAS DECREPITAS
Volver arriba Ir abajo
Soasada
Coronita
Coronita
Soasada


Cantidad de envíos : 1958
Fecha de inscripción : 03/06/2009
Localización : Gran Canaria, Islas Canarias

COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER   COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeMar 08 Sep 2009, 7:16 pm




COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER 20060104110834_ellasdiceng
Volver arriba Ir abajo
http://yomeatrevo2007.blogspot.com/
Soasada
Coronita
Coronita
Soasada


Cantidad de envíos : 1958
Fecha de inscripción : 03/06/2009
Localización : Gran Canaria, Islas Canarias

COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER   COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeMar 08 Sep 2009, 7:18 pm

edsa escribió:
QUE CREES SOASADA, ESTOY MUY AGRADECIDA POR TU AYUDA PARA LO DE LA ASAMBLEA, AHORA RESULTA QU A LA VIEJA DE LA DIREXTORA (TIENE 40 AÑOS DE SERVICIO) NO LE GUSTO A HIDALGO NI MORELOS QUE LOS RECORTARAN, Y LOS OTROS DIBUJOS QUE NO LE GUSTARON , QUE CORAJE, ME CAYERON BIEN BIEN GORDAS, YO NO TENGO LA CULPA QUE SEAN UNAS ANTICUADAS DECREPITAS

Edsa, perdona mi incultura, pero ni siquiera se quienes son esos personajes COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_redface
Pero si tu dices que es bobería, que son anticuadas y te caen gordas, yo me apunto al club, contigo al fin del mundo jijijij
Volver arriba Ir abajo
http://yomeatrevo2007.blogspot.com/
edsa
Premio
Premio
edsa


Cantidad de envíos : 2587
Fecha de inscripción : 24/03/2009
Edad : 41
Localización : Guadalupe N.L.

COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER   COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeMar 08 Sep 2009, 7:22 pm

EN DADO CASO SONINCULTA EN CUANTO A HISTORIA DE TU PAIS, ELLOS FUERON LOS INICIADORES DEL MOVIIENO DE INDEPENDENCIA AQUI EN MEXICO, ANDO BIEN MOLESTA, VIEJAS DECREPITAS, JAJAJAJAJ
Volver arriba Ir abajo
Soasada
Coronita
Coronita
Soasada


Cantidad de envíos : 1958
Fecha de inscripción : 03/06/2009
Localización : Gran Canaria, Islas Canarias

COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER   COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeMar 08 Sep 2009, 7:36 pm

Para que se te pase un poco el mal humor

Nunca me casé porque no tenía ninguna
necesidad de hacerlo. Tengo tres animales domésticos que cumplen
la misma función que un marido: un perro que gruñe por la mañana,
un loro que suelta palabrotas toda la tarde, y un gato que llega a
casa muy tarde por la noche’. (Mary Corelli).
Volver arriba Ir abajo
http://yomeatrevo2007.blogspot.com/
edsa
Premio
Premio
edsa


Cantidad de envíos : 2587
Fecha de inscripción : 24/03/2009
Edad : 41
Localización : Guadalupe N.L.

COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER   COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeMar 08 Sep 2009, 7:39 pm

jajajajajajajajajajajajajajajajaja, ya se me paso, creoque soy bipolar, me retiro, amiga, tengo mucho que hacer
Volver arriba Ir abajo
Soasada
Coronita
Coronita
Soasada


Cantidad de envíos : 1958
Fecha de inscripción : 03/06/2009
Localización : Gran Canaria, Islas Canarias

COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER   COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitimeMar 08 Sep 2009, 7:46 pm

edsa escribió:
jajajajajajajajajajajajajajajajaja, ya se me paso, creoque soy bipolar, me retiro, amiga, tengo mucho que hacer
Bueno guapa, encantada de volver a coincidir.
Yo tambien me voy ya a la camita
Volver arriba Ir abajo
http://yomeatrevo2007.blogspot.com/
Contenido patrocinado





COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER   COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
COSAS QUE LOS HOMBRES DESEARÍAN OIR DE UNA MUJER
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» CÁRCEL O TRABAJO
» UNA MUJER QUE LEE...
» 100 ventajas de ser mujer
» Diario de una mujer conductora
» LOS 5 SECRETOS DE UNA MUJER FELIZ

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Ideas Comestibles, Manualidades y mas¡¡ :: Solo Comadres,, entrenle¡¡ :: CHascarrillos, Chistes u otro nombre-
Cambiar a: